Subasta 920T, Lote # 105
Obras gráficas.
Siglo XX.
Grabados.
Consta de:
a) Miguel Hernández Urbán. Tata. Serie 11/50. Firmado y con dedicatoria. Dimensiones: 17 x 13 cm.
b) Juan Manuel de la Rosa. Sin título. Grabado c/a. Firmado.
Dimensiones: 10.5 cm. Ø
Sin enmarcar.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |